Xiaomi Mi Box получает обновление прошивки до Android 8 Oreo

Xiaomi Mi Box US – одна из рекомендуемых нами телевизионных приставок, если вы ищите приставку с официальной версией Android TV по доступной цене. Тем не менее, обновление до последней версии Android шло достаточно медленно, и, до недавнего времени, устройстве работало только на базе Android TV 6.x (Marshmallow), несмотря на то, что в августе 2017 года был выпущен Android 8, а Nougat – годом ранее.

Но, согласно сообщениям пользователей reddit, Xiaomi Mi Box наконец-то получил обновление OTA до Android 8.x Oreo.

Некоторые из этих изменений включают поддержку Google Assistant, новую программу запуска Android Oreo для Android TV и другие новые функции, представленные в Marshmallow и Oreo. Более въедливые пользователи сообщили, что Linux также был обновлен до версии 4.9.54, а так же установлен Project Treble, чтобы, в будущем, обеспечить более своевременные обновления прошивки.

Об обновление Android Oreo было сообщено в нескольких странах от США и Канады до Францию ​​в Европе и дальше на Восток – в Индии и Малайзии, так что это должно быть глобальное обновление, если у вас есть приставка, прошивка должно быть обновилась или скоро будет обновлена. Если, по каким-либо причинам, вы хотите проанализировать файл обновления прошивки, вы можете скачать его прямо здесь.

Выражаем свою благодарность источнику с которого взята и переведена статья, сайту cnx-software.com.

Оригинал статьи вы можете прочитать здесь.

0 0 votes
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments