Измеритель мощности Satechi USB Type-C измеряет до 65 Вт

Charger doctor является популярным USB измерителем мощности для портов USB 2.0 , которые могут помочь вам проверить обеспечивает ли ваше зарядное устройство обещанную силу тока, и если вы имеете дело с устройством на питании от USB вы можете легко измерить мощность, потребляемую этим устройством. Но сейчас мы находимся в 2017 году, и тип USB C становится все более и более популярным, и может обеспечить более высокое напряжение выше , чем 5V, а также более высокие токи. Так что если вы ищете средство для измерения тока для USB-Type C. то Satechi то что вам нужно!

ключевые особенности и технические характеристики Satechi USB-C:

  • Диапазон напряжения – 4В-20В
  • Диапазон тока – 50мА-10Вт
  • Максимальная считываемая мощность – 65W
  • Показывает мощность в течение долгого времени (мА · ч) и направления тока (например, зарядное устройство для ноутбука, или ноутбук к телефону).
  • USB 3.1
  • Размеры – 6,3 х 2 х 0,8 мм
  • Вес – 8,6 г

Помимо измерительных функций устройство так же может помочь вам обнаружить плохие кабели или сетевые адаптеры, так как сообщалось, что USB-C может негативно сказаться на оборудовании устройства, и даже были предоставлены  Характеристики Type-C USB для подтверждения качества и предотвращения несчастных случаев. Я не знаю как можно проверить кабели и адаптеры, но видимо как то можно.

устройство продается за $ 30 на Amazon США , и вы можете найти более подробную информацию о устройстве на странице продукта .

Благодарим сайт cnx-software.com за предоставленную информацию.

Оригинал статьи тут

0 0 votes
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments