WiFi & Bluetooth SoC Espressif ESP32 продается за $2.85

Espressif ESP32 является одним из самых ожидаемых чипов для приложений IoT , так как он сочетает в себе двухъядерный процессор, Wi – Fi, Bluetooth 4.0, а также различные порты ввода / вывода. Хорошая новость заключается в том , что теперь вы можете приобрести ESP32 за 19 юаней ($ 2,85) на Taobao , или, если вы не в Китае, свяжитесь с Espressif по электронной почте sales@espressif.com.

ESP32Лучше поторопиться, так как в наличии чипов осталось немного, а максимальное количество теперь 5 штук. Модули и платы ESP32, в отличие от простых SoC, пока не готовы, но должны стать доступны в течение нескольких недель. ESP-WROOM-32 является модулем ESP32 разработанным Espressif и NodeMCU который работает на плате ESP32 , поэтому стоит ждать новостей о нём в ближайшее время.

ESP32-Demo-Board

ESP32 Demo Board V2 с ESP-WROOM 32-Module

Вы также можете найти документацию, аппаратные и программные ресурсы на странице Espressif ESP32 , в том числе руководство по началу работы, ESP32 SDK, справочное руководство по ESP32 , техническое описание ESP-WROOM-32  и многое другое.

Если вы не уверены , стоит ли покупать ESP32, то ознакомьтесь с интересной таблицей представленной в документе Espressif, показывающей , как процессоры используются в различных приложениях.

ESP32_vs_ESP8266_Projects

Благодарим сайт cnx-software.com за предоставленную информацию.

Оригинал статьи тут.

0 0 votes
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments