Распаковка Xiaomi Mi Band 2

Xiaomi начали продажи нового фитнес-трекера Xiaomi Mi Band 2 с OLED экраном на прошлой неделе и продают по цене в 149 CNY (~$23), но его можно купить у многочисленных реселлеров, например GearBest, который и прислал мне трекер на обзор, там он продается за $33.91 с купоном GBMI2. Сегодня я покажу несколько фотографий устройства и аксессуаров, а через несколько недель напишу более полный обзор,оценив батарею и качество работы.

Я получил устройства в типичной упаковке Mi и GearBest так же вкладывают бонусную сервисную карту для того что бы лучше взаимодействовать с клиентами и помогать им с проблемами. Это первый раз, когда я получил такую карту,скорее всего GearBest пытается улучшить работу с клиентами.

Xiaomi_mi_Band_2_Package_Gearbest_return

Продукт определенно ориентирован на китайский рынок, так как технические характеристики на обратной стороне упаковки  на китайском. Я думаю, что было бы неплохо делать различные версии для материковой части Китая, и международной версии в будущем.

Xiaomi_Mi_Band_2_Specifications
Трекер идет в комплекте с резиновым браслетом, USB-кабелем для зарядки с 2 разъемами, и руководством пользователя на китайском языке.

Xiaomi_Mi_Band_2_AccessoriesПо QR-коду вы можете скачать Mi Fit app с Google Play, оно такое же как и приложения для первой версии браслета, во всяком случае я не заметил отличий. Приложение подстраивается под основной язык смартфона.

Xiaomi_Mi_Band_2OLED дисплей достаточно яркий, но возможно будет трудно читаться на ярком свете. Кнопка не является физической, это сенсорный интерфейс, так что, если вы будете в перчатках зимой она не сработает.

Click to Enlarge

Оптический датчик и два зеленых светодиода для монитора сердечного ритма на задней стороне трекера.

Mi_Band_2_Wristband

Сам ремешок довольно крепок, вряд ли он расстегнется, но если вы его потеряете то новый стоит $ 5, зарядный кабель также продается отдельно за $ 1,5. Это очень хорошо, так как можно заменить аксессуары, тем более за такую низкую цену. Mi Band 2 трекер очень легко помещается в предназначенный для него отсек и крепко держится.Xiaomi_Mi_Band_2_Display

В настоящее время я тестирую Energympro EP-SH09, фитнес-трекер, который является одним из лучших на рынке, поэтом я использую его в качестве эталона против Xiaomi Mi Band 2. Xiaomi Mi Band 2 выглядит лучше и ремешок более качественный.

Xiaomi_Mi_Band_2_Energympro_EP-SH09Я также предпочитаю более широкие ремешки, длина которых должна быть достаточной, для людей с большими запястьями.

Xiaomi_Mi_Band_2_ChargingВ то время как фитнес-трекер был уже частично заряжен, я всё же решил зарядить его полностью что бы оценить соответствует ли действительность заявленным производителем срокам жизни батареи. Xiaomi обещают работу в течении 20 дней.

Я благодарен GearBest за отправленный образец и если вам интересно, то вы можете купить его за $33.91 на сайте используя купон GBMI2. Вы можете купить устройство на GeekBuying ($39.99),на Fasttech ($38.99), на  Amazon US и других.

Благодарим сайт cnx-software.com за предоставленную информацию

Оригинал статьи тут

0 0 votes
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments