OpenELEC (Vitmos OS) для VideoStrong / venz K1 Plus приемника Android DVB

Многие ТВ коробки с цифровым ТВ-тюнером поставляющиеся на Android, запускают пользовательские приложения DTV чтобы смотреть телепередачи в прямом эфире. Тем не менее, большинство приставок идут без Dolby и DTS лицензий, так что вы можете остаться без звука, или лишь с теми каналами которые транслируют звук в формате AC3 и если вы привыкли к интерфейсу Kodi TV то лучше воспользуйтесь им. Один из способов это подключить Tvheadend или сервер CESBO на устройстве и настройте KODI что бы использовать Tvheadend HSTP клиент для потоковой передачи видео на устройство. Я проверял этот вариант на U4 Quad Hybrid, но нет никакой гарантии, что это будет работать со всеми Android DVB приемниками. Еще вариант – это запуск версии OpenELEC с поддержкой тюнеров, таких как Vitaley S ‘Vitmos 2.0 RC3 для Venz / VideoStrong K1 Plus на базе процессора Amlogic S905.

OpenELEC_K1_PLus

Инструкция есть на русском языке, но если сделав перевод через Google Translate я понял правильно, то вам просто нужно скачать vitmod-os_v2_rc3.img.gz, разархивировать его и сбросить образ (sdcard.img) на SD-карту с Win32DiskImager, затем вставить карту в устройство, перейти в восстановление, и после того, как K1 Plus будет загружен загрузится и OpenELEC с вашей микро SD карты, не влияя на Android.

образ также поддерживает Enigma2, VDR и Neutrino-MP. Имейте в виду, что он был протестирован только в версии DVB-S2 К1 + [Дополнение: На самом деле это может быть K1 + с DVB-S2 тюнером в K1 (Amlogic S805)], а также комбинированный вариант DVB-T2 / S2 который может и не поддерживаться. В случае, если у вас уже есть предыдущая модель K1 (Amlogic S805) с DVB-S2, есть также Vitmod прошивка то ребята из команды Freaktab подтвердили, что это будет безопасно.Enigma2 on K1 Plus

Благодарим сайт cnx-software.com за предоставленную информацию

Оригинал статьи тут

0 0 votes
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
chiekhhamoudi
chiekhhamoudi
6 лет назад

merciiiiiiiiiiiiii