Подставка с колесиками под системный блок может быть полезна для настольных ПК

Сейчас в основном пишут обзоры про мини-ПК с низким энергопотреблением, но до сих пор многие людей используют полноценный настольные системные блоки в качестве основного компьютера, так как время от времени нужно редактировать видео или фотографии, либо создавать большие кодовые базы, такие как ядро Linux или Android, или может запускать требовательные симуляторы и многое другое.

Но если вы просто поставите системный блок под рабочий стол без подставки, то вам время от времени придется доставать его оттуда или же лезть под стол, чтобы подключить какие нибудь периферийные устройства, такие как USB-накопители, принтеры, сканеры или USB концентраторы и т.д….

Нажмите, чтобы увеличить

Но в интернете можно найти решение данной проблемы, так называемую “компьютерную подставку под системный блок”, но различные продавцы называют ее по разному. Данная модель “H-типа”, которая изображена выше имеет 4 колесика и поддерживает системные блоки шириной от 22 до 32 см.

Также есть модель X-типа с пятью колесиками, которая поддерживает не очень широкие системные блоки до 23 см.

Вы сможете найти себе “компьютерную подставку” примерно от $20 и выше на EbayAliexpress и на других веб-сайтах. Также есть и другие модели на Amazon, такие как компьютерная подставка стоимостью $12.50 для корпусов ATX. Возможно, некоторые даже и не знали, что подобные подставки существуют.

Выражаем свою благодарность источнику с которого взята и переведена статья, сайту cnx-software.com.

Оригинал статьи вы можете прочитать здесь.

0 0 votes
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments