ReflowR SMT устройство для профессионалов и студентов за $99

Вы можете припаять компоненты SMT к пользовательской плате вручную, но это было бы гораздо быстрее, если бы у вас был специальный инструмент вместо того, чтобы “запекать” вашу плату после размещения компонентов. ReflowR SMT вам поможет!

Некоторые люди пытались использовать DIY решения, чтобы подготовить устройство, но результаты не всегда были положительными. ReflowR был специально разработан, чтобы нагревать PCB с постоянной температурой. Он поддерживает различные режимы плавления и имеет JEDEC профили для пайки. Можно также добавить расширение WiFi и контролировать устройство с вашего смартфона и установить температурные профили. Две версии уже доступны:

  • Smart ReflowR – Компактная система 600W для производителей и учащихся.
  • Big ReflowR – большего размера 1200W система для профессионалов

Комплекты “STEM Inspiration” также предлагаются без комплекта ReflowR, но с несколькими дополнительными компонентами, паяльной пастой, несколькими печатными платами, пинцетами и многими другими необходимыми инструментами, чтобы начать работу с электроникой и SMT пайкой. Видео ниже показывает, как это работает, и как вы можете настроить компоненты во время “запекания”.
Проект был успешен и финансируется на Indiegogo, но кампания находится в режиме “По требованию”, и вы можете приобрести Smart ReflowR за $ 99, Big ReflowR за $ 179, а также наборы STEM $ 19 и выше. Доставка включена в стоимость, а поставка запланирована на январь 2017 года.

Благодарим сайт cnx-software.com за предоставленную информацию.

Оригинал статьи тут

0 0 votes
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments