Возможно Motorola выпустит “5G” Mod к Moto Z Или дисплей E-Ink.

Хорошие новости для владельцев телефонов Moto – Z . У Motorola появилось несколько мыслей по новым модам для этого телефона. Об этом, на пресс конференции в Чикаго рассказал менеджер по развитию Motorola Джон Touvannas. Он рассказал о некоторых идеях которые его компания может рассматривать. 

Согласно PCMag , Touvannas упомянул 5G Moto Mod , который будет модернизировать сетевые возможности телефона, дополнительный дисплей E-Ink, или даже дополнительный монитор (вероятно , часть этой идеи E-Ink). Он не сказал что эти продукты уже разрабатываются, но он указал на то , что:

Нет необходимости ждать следующего поколения телефонов с очередной технологией или возможностью, мы сделаем это быстрее через моды.

С точки зрения того что представила Moto мы ожидаем аккумулятор 3000mAh Mophie уже сегодня, наряду с автомобильной док станцией Incipio в ближайшем будущем. Мото также говорит , что они рассчитывают выпускать до 4 модов в квартал начиная с середины следующего года и может быть расскажут о подробностях на предстоящем CES 2017.

Во время пресс-конференции, Moto озвучили статистику модулей, которые могут оказаться интересными. В соответствии с их номерами, половина владельцев мото Z используют моды, при этом около 20% используют большие модули такие как Insta-Share проектор и Hasselblad зум камеры. И судя по всему, люди покупают телефоны из-за модов, что бы фактически улучшить их с помощью этих модов.

После провала Мото Z Play , я должен признать , что это захватывающая новость. Модульные телефоны могут быть шагом в будущее и нам нужны модули что бы доказать серьезность компании.

Статья подготовлена по материалам сайта droid-life.com

0 0 votes
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments