Заявление от Motorolla: новых умных часов не будет в 2017 году.

Ожидать новых умных часов от Motorolla не стоит. В новом году Motorolla не будет выпускать новые носимые устройства. Об этом сказал директор по развитию компании Шакил Баркат. Как он выразился :” мы не видим спроса на рынке…по крайней мере на данный момент”

Как и 15 месяцев назад, второе поколение Moto 360 будет оставаться новейшими SmartWatch от Motorola на данный момент, а модель 2015 (но не 2014) , получит обновление до Android 2.0 Wear в следующем году.

Что будет в компании Moto в 2017 году?

Motorola уже сообщала что в 2016 году новых часов от неё ждать не стоит и сейчас Баркат говорит, что:

“Предметы одежды не имеют достаточно широкое обращение чтобы продолжать строить на этом бизнес год за годом”.

Таким образом, годовой план компании Motorola не будет содержать никаких smartwatches или других носимых устройств, в 2017 году.

Но это не означает, что Motorola не вернется в игру в будущем, если появится тенденция увеличения рыночного спроса. Баркат упоминает, что Motorola планирует вернуться к идее умных часов в будущем, говоря:

“Мы считаем, что часы все еще имеют значение, но если они будут более ценны для потребителя”.

Так что, не задерживайте дыхание в ожидании нового Moto SmartWatch. Хотя есть ещё новости. Похоже, что Motorola вернётся на рынок производство умных часов не скоро, они будут ждать, пока не появится что-то действительно инновационное и ценное. Так что будьте готовы долго ждать.

Статья подготовлена по материалам сайта https://www.androidpit.com/
0 0 votes
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments