Почему Samsung A5 так популярен?

Запущенный в конце 2015 года, Galaxy A5 стал одним из самых продаваемых смартфонов в Европе. Быстрый взгляд на нескольких интернет-магазинов подтверждает успех телефона. Как и почему этот смартфон с средними характеристиками понравился такому большому количеству пользователей? Вот несколько ответов.

 

1. Привлекательная цена

Смартфон считается хорошим, и его сильные и слабые стороны были относительно хорошо сбалансированы. Все тесты показывали результат более чем хороший и ожидалось что цена для такого устройства будет достаточно высокой, однако Samsung смогли снизить цену.

AndroidPIT Samsung Galaxy A5 2016 3

Почти через шесть месяцев после его выпуска его цена начала таять, словно снег на солнце, опустившись от $ 409 до $ 290 ! Эта сделка изменила ситуацию, поэтому конкуренция поднялась на качественно новый уровень. По этой цене , можно простить некоторые недостатки телефона, например, его работу с фото.

2. Очень привлекательный дизайн

Это, безусловно , лучшее что есть в Galaxy A5 и стало одной из главных причин его успеха. Смартфон особенно привлекателен,в своём очень классном металлическом корпусе , что сильно напоминает нам о Galaxy S6 . Его вид делает его очень похожим на флагманы. металлические кнопки смартфона и стеклянный экран добавляют плюсы ему общему виду. И, наконец, удобство и эргономика Galaxy A5 выполнена на “отлично”

3. формат, который радует

В отличие от текущего тренда, где смартфоны становятся все больше, в 2016 году Galaxy A5 обладает скромными размерами. Смартфон не Фаблет, и это устраивает большинство пользователей. Его 5,2 – дюймового Full HD дисплея более чем достаточно для всех пользователей. Его размер, таким образом , идеально подходит для мужского или женского пола и удобен для карманов.

Samsung Galaxy A5 2016 б

Любители больших смартфонов все еще есть основания для оптимизма, поскольку Samsung действительно планирует запустить большую версию Galaxy A5.

4. Отличный срок службы батареи

После дизайна, это одно из самых востребованных качеств в любом смартфоне. Это идеальный вариант, так как Galaxy A5 является одним из лучших в этом отношении. Этот смартфон может выдержать два дня интенсивного использования! Потребовалось почти три дня , чтобы посадить батарею, даже после того, как мы открыли несколько приложений, перемещались, смотрели видео и даже использовали его для игр.

Samsung Galaxy A5 2016 я

Samsung сохранила свои различные режимы экономии энергии, так что устройство может решить, какие приложения должны продолжать работать. Это, очевидно, поможет в экономии батареи.

5. Это Samsung

Это , очевидно мы должны признать , что Samsung является одним из самых любимых брендов для Android пользователей. Производители из Южной Кореи являются одаренными маркетологами, так что это имеет свои последствия. Многие клиенты ищут телефоны Samsung, независимо от модели. Galaxy A5 не является исключением из этого правила и, без сомнения, это пойдет на пользу от этой тенденции.

AndroidPIT Samsung Galaxy A5 2016 10

Статья подготовлена по материалам сайта https://www.androidpit.com/

0 0 votes
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments