Используем приставку M12N Android Amlogic S912 TV Box в качестве игровой консоли

Когда Amlogic представили процессор S912, они назвали своей целью не только 4K OTT и IP set-top приставку, но так же как и игровую консоль, благодаря быстрому и лучшему Mali-T820MP3 GPU в сравнении Mali-450MP GPU найденного в их предыдущем S905 и S805 процессор, и мы уже видели, что S912 быстрее в 3D тестах.

Так что я решил попробовать запустить несколько игр что бы посмотреть производительность, а так же скачал набор ретро-игр и для людей, которые никогда не пользовались ТВ-боксами для того, что бы играть то, они смогут увидеть как это на примере M12N TV box, с воздушной мышью MINIX NEO A2 Lite и беспроводного джойстика Tronsmart Mars G01.

M12N_Amlogic_S912_Gaming

Я сиграл в четыре игры:

  • Candy Crush Saga с воздушной мышью
  • Beach Buggy Racing и Riptide GP2 с джойстиком
  • Dead Trigger с воздушной мышью и джойстиком

Все четыре игры отлично запустилось на приставке и Riptide GP2 показал более высокий результат чем приставки на Amlogic S905. Если вам не хочется покупать воздушную мышь или джойстик то вы можете использовать свой смартфон в качестве устройства управления

MXQ Plus M12N TV box так же позволяет установить KO GameBox app [Update: Осторожнее! Существуют фейк-приложения которые могут содержать рекламные и вредоносные программы] при помощи приложения, вы можете выбрать ретро-игры а меню представиться как меню консоли.

Click to Enlarge

Приложение имеет некоторые китайские логотипы, а интерфейс и игры все доступны с английским языком. Все игры классические, такие как Super Mario Bros. Ни одна из игр не будут установлена сразу, но приложение позволит вам скачать их из различных зеркал. Я попытался установить Fate / Unlimited Codes с PSP, и она работала хорошо с Tronsmart геймпадом. Приложение также выставляет QR-код для загрузки  KO TVGame Assistant app которое позволяет использовать ваш телефон как геймпад

KO Gamebox Assistant App

KO TVGame Assistant App

Вы можете посмотреть работу игр на MQX Plus M12N TV box  в видеоролике.

Если вы хотите приобрести приставку то вы можете купить её в магазине Shenzen Shiningworth M12N Aliexpress for $69.99 Tronsmart Mars G01 RF gamepad for $25.99, и/или MINIX NEO A2 Lite  for the same price. Конечно, вы можете выбрать и другую приставку Amlogic S912 TV, а так же джойстик или воздушную мышь.

Благодарим сайт cnx-software.com за предоставленную информацию

Оригинал статьи тут

0 0 votes
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments