Инструменты для редактирования каналов DVB для приставки K1 Plus T2 S2

K1 Plus T2 / S2 является одним из самых популярных Android TV коробок с цифровыми тюнерами, включая DVB-S2 / S тюнеры такие как DVB-T2 / T / C и, и я получаю частые комментарии и вопросы по Обзору K1 Plus T2 S2 . Один из часто задаваемых вопросов это редактирование канала для использования на компьютере, чтобы изменить имена, порядок каналов и установить избранные каналы

Вы можете экспортировать данные DVB из приложения DTV в Android со всеми данными , хранящимися в dtv_user_data каталоге, один веб – редактор должен позволить вам сделать это, но у меня он не работает почему-то.

Другой вариант представленный gabywap это K1_Plus_Editor.exe ( Mirror ) , разработанная специалистом из России под ником Sl0me. Я скачал его и запустил его с вином в Ubuntu 16.04, но данные каналов у меня не удалось загрузить, и программа показала какое – то сообщение об ошибке на русском языке . Так что я запустил виртуальную машину Windows 7 в VirtualBox, запустил программу и смог загрузить данные без проблем.

Весь интерфейс на русском языке, но всё вполне понятно. Вы можете изменить название канала а так же составить список избранного. При нажатии на кнопку Сохранить будет обновлено два файла в директории dtv_user_data. Это dtv_preferences.xml и dvb_s_mw_s1 .

После того, как вы закончите, вы можете заархивировать каталог, и восстановить данные каналов через приложение DTV в K1 Plus.

Благодарим сайт cnx-software.com за предоставленную информацию

Оригинал статьи тут

0 0 votes
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments