Intel выставили прототип Core M компьютера стика с камерой RealSense на выставке IDF 2016 в Шэньчжэне

Intel представили, на выставке IDF 2016 в Шэньчжэне, свою технологию Realsense, вместе с платформой для разработки RealSense Robotic, компания продемонстрировала ТВ стик Intel Core m “Skylake”, на базе компьютера стика STK2MV64CC с процессором Core m3 или m5 vPro, но с добавленной 3D камерой Realsense F200 и массивом микрофонов.

Intel_RealSense_TV_Stick

Полные характеристики пока не доступны, но известно что стик идет с USB 3.0 портом и с USB 2.0 портом, micro USB порт для питания и micro HDMI порт для подключения к вашему телевизору. Стик необходимо размещать на верхней части вашего телевизора, так чтобы вы могли жестами контролировать пользовательский интерфейс, играть в игры и т.д.… Управление жестами стало возможно благодаря глубокому 3D сканированию, на подобии технологии Windows Hello позволяющей авторизоваться без пароля.

Intel_Realsense_TV_Stick_USB_3.0_micro_USB_HDMI

NotebookItalia также сообщает, что в то время как ТВ стик Core m разработан как резерв Intel для собственного использования, компания планирует представить OEM/ODM версию, так что сторонние производители смогут начать предлагать свои собственные Skylake ТВ стики.

Выражаем свою благодарность источнику с которого взята и переведена статья, сайту cnx-software.com.

Оригинал статьи вы можете прочитать здесь.

0 0 votes
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments