Добро пожаловать на Arduino project hub и Arduino IoT!

Мы наконец-то готовы представить вам create.arduino.cc, платформу Arduino, которая будет предоставлять сообществу более современный и гибкий инструмент для написания кода, более комплексный способ доступа к контенту и обучения при этом.

В то время как мы всё ещё заняты созданием полноценного web редактора  (IDE) основанного на отзывах с Бета-тестирования программы, мы рады что мы запустили Arduino Project Hub, наша платформа работает через hackster.io. Мы не можем ждать всех проектов которые вы сделали или делаете при помощи плат Arduino и Genuino! Комментарии к учебным материалам которые вы нам присылаете нам очень помогают и авторам мы говорим “Спасибо!”.

На create.arduino.cc вы сможете также получить доступ к сайту ориентированному на “Интернет вещей”. Arduino IoT собирает вдохновляющие материалы, и дает рекомендации для тех, кто хочет попробовать себя на поприще “Интернета вещей”. Самое главное, что мы представляем вам это “Arduino IoT Манифест”, который будет направлять развитие наших продуктов и инструментов в ближайшие годы, и мы надеемся,он  будет принят разработчиками в различных отраслях. Мы предлагаем эти три принципа для будущего этой быстро развивающейся отрасли: Открытость, устойчивость и справедливость!

Если вы столкнулись с какими-либо вопросами, или у вас есть идея и вы хотите поделиться, пожалуйста, сообщите нам об этом на форуме Arduino, Нам важно ваше мнение!

Благодарим сайт https://blog.arduino.cc/ за материалы по которым была подготовлена наша статья.

Оригинал тут.

0 0 votes
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments