Misfit Spector наушники с функциями фитнес-треккера.

“умная” одежда довольно новый тип устройств. Я слежу за тем как интересные компании ищут различные решения, отходя от повсеместно распространенных “умных” часов и фитнес трекеров, к смарт-гарнитурам, футболкам. Misfit-компания, специализирующаяся на изготовлении носимых устройств и фитнес-трекеров, решили, что наушники которые могут отслеживать вашу повседневную деятельность и сон – хорошая идея, кроме того они позволяют слушать музыку, или отвечать на вызовы.

Компания не представила технической спецификации но известно, что наушники Misfit Specter обладают следующими функциями:

  • Сеть – Bluetooth
  • магнитные наушники с Smart-паузой
  • Микрофон для голосового вызова
  • Стерео микрофон для шумоподавления
  • трекеры активности и сна – шагомер, расстояние, калории, и продолжительности сна
  • Батарея – Хватает на 10 часов воспроизведения

Так как вы, вероятно, не будет носить наушники 24/7,они полезны при занятиях спортом, если во время них вы любите слушать музыку, монитор для отслеживания сна кажется довольно странным для такого типа продукта, но предполагается, что они могут быть использованы для мониторинга сна в самолете. Другие потенциальные функции включают в себя использование наушников для  съемки или selfie. Их можно использовать в качестве пульта дистанционного управления для вашего телефона / камеры, включения / выключения смарт лампочек, anti-loss, управления Вашей PowerPoint презентацией через Link App.
Misfit Spector начнут продаваться на выставке Q2 2016 по цене от $ 100 до $ 200.

Благодарим сайт cnx-software.com за предоставленную информацию

Оригинал статьи тут

0 0 votes
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments