ТВ бокс Tronsmart Orion R68 TV Box со скидкой до $39? Нет.

Tronsmart Орион R68 это восьмиядерный Android ТВ бокс на базе процессора Rockchip RK3368 с 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб внутренней памяти. На самом деле я получил образец несколько месяцев назад, но не написал до сих пор обзор, так как я жду обновление прошивки в которой будут исправлены некоторые ошибки, с которыми столкнулся в Beelink i68, но это еще не произошло. Тем не менее, устройства, которые обычно продают за $75 на GeekBuying, сейчас продается за $39 на Aliexpress, с доставкой, это выглядит как удивительно хорошая сделка. 

Tronsmart_Orion_R68_Discount

Сначала я собирался написать пост про этот отличный магазин, но потом я обнаружил что магназин открылся 9 декабря 2015 года, а отзывы начинаются от 15-го сентября 2015 года. Вполне возможно что магазин проводит промо-акцию, чтобы привлечь внимание, но так как цена на ТВ бокс довольно низкая, я уверен что они продают Orion R68 себе в убыток, возможно это краденый товар или кем то утерянный во время перевозки…

После проверки других продуктов в их магазине, стало ясно, что это действительно странно, так как я обнаружил что они продают MINIX NEO X8-H Plus с NEO A2 Lite  всего за $52.99.

MINIX_NEO-X8-H_Plus_NEO_A2_Lite

Известно что MINIX строгая политика реселлеров и рекомендуемая цена за этот комплект ближе к $160, вы можете быть уверены, что этот магазин никогда не отправит ни одного товара. Может быть, они надеются выиграть на изменении курса валют или ожидают что некоторых покупатели забудут попросить вернуть деньги, это станет понятно когда никто не получат свои устройства через один или два месяца. Лучше сэкономить свое время и избежать этого продавца.

Выражаем свою благодарность источнику с которого взята и переведена статья, сайту cnx-software.com.

Оригинал статьи вы можете прочитать здесь.

0 0 votes
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments