Магнитная зарядка для телефона за 7$

ZNAPS это дешевый магнитный адаптер с комбинированным разъемом для смартфонов с micro usb портом для зарядки. Успешно проведённая краудфардинговая компания, прошедшая этим летом собрала 3 миллиона долларов и набрала 70000 сторонников которые получат свой znaps в ноябре. Но если вы не успели принять участие в компании и на вашем смартфоне есть возможность подключения магнитной зарядки вы можете купить другой кабель на ebay по цене $ 9.95 AUD ($ 7,2) вместе с доставкой. 

Magnetic_charging_micro_USB_cable

Подключить ваше устройство при помощи магнитного кабеля очень просто! Достаточно просто подключить адаптер с мини usb в порт на смартфоне а второй кабель присоединить к usb и поднести к магниту. Щелк! И вы можете наблюдать как начинает заряжаться ваш телефон. Я лично не думаю что данное устройство полезно, но судя по ажиотажу и шумихе вокруг ZNAPS многим людям нравится. Удобство такого кабеля в простоте подключения. Даже за рулем или на кухне достаточно просто подключить телефон к зарядному устройству. И так же легко отсоединить если вы торопитесь.

Mangetic_micro_USB_adapter_and_cable

Комплект на eBay включает в себя один метр кабеля с светодиодом, показывающим состояние зарядки, микро-USB и два магнитных адаптера. Он держит стабильно до 2,4 В при условии, что зарядное устройство подключено к сети.

0 0 votes
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments